Как восстановить сроки искового заявления после подлости адвоката?
Доброго времени суток
У вас нет шансов, нужно в любом случае читать, что вы подписываете и конечно с адвокатом вам не повезло
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброе утро! В судебном заседании (в устной форме) вы также отказались от исковых требований? Или поддерживали их? Почему было принято решение об отказе от исковых требований? Вам возместили материальный вред?
Добрый день! Юрий, для начала обратитесь к судье с заявлением об ознакомлении с материалами дела и снятии с него копий (можно сфотографировать на телефон). После того как Вы получите документы, изучив их будет ясно что Вы подписали и что делать дальше.