Процедура отвода адвоката подсудимого - правильное составление и вопросы
Мой муж является частным обвинителем в уголовном деле. Как правильно составить отвод адвокату подсудимого у мирового судьи, потому что этот адвокат оказывает давление на свидетелей и частного обвинителя. Все вопросы на судебном заседании решает единолично с судьёй, не учитывая интересы и возможности участников процесса: частного обвинителя и его адвоката. По разным причинам многократно уклонялся от заседаний, диктовал судье порядок ведения судебного процесса. Татьяна.
Пригласите на на свою сторону профессионального представителя.
---да никак не заявите. берите в дело профессионала и пусть они сами разбираются с этим делом.