Девять лет назад мой отец погиб на производстве уголовное дело заведено не было могу ли я получить моральный ущерб
Девять лет назад мой отец погиб на производстве уголовное дело заведено не было могу ли я получить моральный ущерб подав в суд на это предприятие.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
А почему в течение 9 лет вы не подавали в суд?!
И отвечая на Ваш вопрос могу ответить, что ДА, можете, т.к. по судебным искам, касающимся возмещения морального ущерба срока исковой давности нет. Но готовьтесь к тому, что Вам предстоит собрать кучу всевозможных документов и справок, которые Вам не захотят выдавать. Если Вам нужен более подробный ответ либо консультация пишите на эл.почту SOKRAT-IRA@MAIL.RU
С ув. Юлдашева И.Ю.