Гражданину Таджикистана необходимо выехать в Монголию или Казахстан для получения миграционной карты, находясь в Забайкалье
У гражданина таджикистана закончился патент и ему нужно выехать за границу для получения миграционной карты находится в забайкалье желательно выехать в монголию или казахстан.
Лучший ответ
Если ему нужно выехать за границу для получения миграционной карты находится в забайкалье желательно выехать в монголию или казахстан. В чем проблема то? Пусть выезжает