Риски продажи недвижимости ниже кадастровой стоимости ИФНС для ООО на УСН, связанного с задолженностью другого ООО
Доброго времени суток. Такая продажа может повлечь за собой начисление недоимки по налогу, включая НДС и налог на прибыль, если вид деятельности не заявлено систем налогообложения не предусматривает продажу недвижимого имущества. Для подробной консультацией Вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте и договориться о стоимости, в виду того что ваша консультация носит коммерческий характер на нашем сайте вы можете получить ей только на платной основе.
Налог все равно придется платить исходя из кадастровой стоимости.
Поэтому недоимку взыщут принудительно.