Москва, 05.07.2017, 10:11

Банк отказывается выдать зарплатную карту из-за отсутствия штампов в паспорте - требуется замена документа

Вопрос №12804630 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 10:11
У меня в паспорте на 19 странице стоит штамп. Его поставили при въезде на Украину, когда я ездила на похороны. При выезде никаких штампов не ставили. Сейчас банк отказывает мне в выдаче зарплатной карты, признавая мой паспорт не действительным, т.к. после украинской отметки нет отметок российских. Требуют поменять паспорт. А моя зарплата на карте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша зарплата на карте если открыт счет карты никуда не денется, свою заработную плату вы можете получать и через кассу предприятия, кроме того деньги со счета можете получить и наличными в отделении банка.

05.07.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Деньги со счета не выдадут, т.к. паспорт банк считает не действительным?

05.07.2017, 10:46

Сходите в фмс и принесите справку что паспорт ваш действителен с отметкой на стр 19. или от банка письменно потребуйте отказа в выдаче денег и с ним в суд.

05.07.2017, 12:07