Заявление о невозможности явки на заседание суда, но просьба о рассмотрении дела без присутствия и изложении своей позиции
Здравствуйте
Составьте отзыв на исковое заявление.
В нем все укажите.
А также укажите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! На имя судьи в произвольной форме. Образцы можно найти в интернете, либо заказать у юристов составление. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие пишется в произвольной форме. К данному заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие невозможность присутствия. Если судья решит, что без Вас рассмотрение невозможно - он может подвергнуть Вас приводу либо оставить Ваши требования без удовлетворения.