Необходимо разобраться - куда обратиться с жалобой на кошку, ссыющую в общий корман и испачкавшую линолиум в соседской квартире?

У нас с соседями общий корман. Соседская кошка ссыт в их квартире на порог и все впитывается в линолиум в кормане. Вонь невыносимая! Уже чувствуется в квартире. Квартира у сосдей по договору найма выдана государством как сироте. Куда жаловаться?
Лучший ответ

В Роспотребнадзор обратитесь, в жилищную инспекцию, и прокуратуру для проведения проверки по данным фактам и выдачи предписания. Удачи Вам.