Возможно ли получить ипотеку в Сбербанке и списать 18 кв.м. стоимости квартиры при рождении третьего ребенка без статуса молодой семьи?
Возможно ли списать 18 кв.м. стоимости квартиры при рождении третьего ребенка, если мы не являемся молодой семьей? Ипотека в Сбербанке.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ничего вам банк не спишет, только возможно при наличии региональной программы, по которой администрация банку перечислит деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Все действия возможны, если это предусмотрено условия договора об ипотеки, заключенного с банком. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!