Как продлить декретный отпуск на срок более трёх лет?
Здравствуйте.
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до трех лет, дальше вы можете оформить отпуск за свой счет, если сможете договорится с работодателем.
Здравствуйте! К сожалению продления отпуска по уходу за ребенком до трех лет не предусмотрено действующим законодательством. Или увольняйтесь или выходите на работу. Еще, как вариант, по соглашению с работодателем, Вам могут предоставить отпуск без сохранения заработной платы.
Здравствуйте! Можете дальше оформить отпуск без сохранения заработной платы только по соглашению с работодателем. Удачи Вам и всего хорошего!