Программа \'молодая семья\' - отказ банка в предоставлении справки сущностью проблемы со средствами. Как решить ситуацию?
Мне нужна помощь! По программе "молодая семья", мы дошли почти до конца, но администрация города просит справку с банка, предварительное одобрение кредита! Но банк мне отказал! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте выдачи таких справок на усмотрение банка Попробуйте написать в Центробанк России жалобу на них или выбрать другой банк.
--- Здравствуйте, ничего не сделаете, это решает только сам банк и видимо у вас не достаточно зар платных средств для погашения будущего кредита. Удачи Вам и всего хорошего.