Как правильно снять с себя ответственность при продаже ООО с нулевыми оборотами?
Добрый день, Илья! Не соглашайтесь на такие условия ни в коем случае, чтобы вам не говорили и что бы не обещали. Подумайте сами, если это выгодно - пусть открывают фирму на себя и на своих родственников. Исходя из многочисленных вопросов, на которые приходилось отвечать - потом те люди, которые вам делали предложения, пропадают и вы остаетесь один на один со своими проблемами. Для чего открывать фирму, у которой не будет оборотов? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день!
Не советуем вам соглашаться на данное предложение, потому что это очень рискованно, вы будете просто номинальным в собственником и директором, но неизвестно чем будет заниматься это юридическое лицо
Всего хорошего.
Здравствуйте, Илья!
Данное предложение стать номинальным директором и учредительным явно поступило от фирмы-однодневки. И можно даже усмотреть, что подобная фирма-однодневка желает просто легализовать свои денежные средства. Пропадут потом сделавшие такое предложение, а отвечать Вам и все взносы в ПФР и ФСС выплачивать опять же Вам придется.
Так переоформление будет же сразу.
Добрый день. Если у ответственно перед кредиторами или иными лицами вы не вправе снимать с себя ответственность при продаже организации.
Хорошо, а кто тогда будет при нулевых оборотах платить за ведение счета банку, отчисления в пф рф производить и самое главное вам зачем быть учредителем ооо от которого вам никогда не избавится. З.
Доброго времени суток.
Уважаемый Илья, это уловки мошенников, не рискуйте ни кто сразу не переоформит, за это время по счетам пройдут такие деньги, что потом в полиции будите объясняться в лучшем случае, если вас за попу не возьмут сотрудники ФСБ.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Илья! Это только обещюют перерегистрацию сразу же - на самом деле если есть желающие переформить ООО на себя, то что мешает им сразу на себя его зарегистрировать? Исходя из имеющейся практики - ООО начнет работать и Вы, как директор, будете нести полную ответственность за результаты хозяйственной деятельности данного ООО - от административной ло уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.