Что делать, если меня атакуют из компании ООО КЭФ по поводу неоплаченной книги из Ридерз Дайджест
Здравствуйте. Шлите их лесом. Если подадут в суд заявите о пропуске исковой давности который составляет три года и им в иске откажут. Согласно ГК РФ Статья 199. Применение исковой давности
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске
ГК РФ Статья 199. Применение исковой давности
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.
Ничего не платите и предложите звонящим обратиться в суд, а в суде Вы заявите о пропуске трехлетнего срока давности.
Ничего не делайте, если он считают, что вы им должны, то пусть подают на вас в суд и доказывают вашу задолженность перед ними.
Здравствуйте! В данном случае Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.