Требование оплаты задолженности за книгу от ООО КЭФ - что делать?
Забудьте. Во-первых, срок исковой давности давным-давно прошел. Во-вторых, книга была прислана в качестве подарка, т.е. безвозмездно. О возмездности посылки Вас не извещали, поэтому Вы никому ничего не должны.
Ничего не платите, если считают, что Вы что-то должны, пусть обращаются в суд с иском, при этом Вам нужно будет заявить о пропуске истцом срока исковой давности. Это новая схема вытягивания у людей денег, по факту Вы ничего не должны.
Как же мне быть?
Здравствуйте, Ирина Ивановна.
Игнорируйте такие звонки. Во-первых, по требованиям прошёл срок исковой давности. Во-вторых, Вы пишете, что книги уже были оплачены.