Могу ли я перевести дело в обычную юрисдикцию после ликвидации предприятия, чтобы заставить сервис отремонтировать мою машину?

Вопрос №12805413 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2017, 11:40
А после ликвидации предприятия я могу перевести дело в обычную юрисдикцию? Сам являюсь владельцем автомобиля, и в моих интересах всё-таки заставить сервис отремонтировать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не так. Мне Ваш собрат адвокат посоветовал, что бы не платить деньги за некачественно выполненный ремонт, просто ликвидировать своё предприятие. Мне же необходимо наказать нерадивых ремонтников. А они судебные заседания не посещают, процесс затягивают.

06.07.2017, 10:14

Здравствуйте. Вообще ничего не понятно. Какое своё предприятие ликвидировать? Вы -хозяин сервиса?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 13:12

Здравствуйте. Если речь идет о ликвидации сервиса, который Вы намереваетесь заставить отремонтировать автомобиль, то ВЫ не сможете этого сделать. Не будет сервиса-то.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Немного не так. Мне Ваш собрат адвокат посоветовал, что бы не платить деньги за некачественно выполненный ремонт, просто ликвидировать своё предприятие. Мне же необходимо наказать нерадивых ремонтников. А они судебные заседания не посещают, процесс затягивают.

06.07.2017, 10:14

Здравствуйте. Вообще ничего не понятно. Какое своё предприятие ликвидировать? Вы -хозяин сервиса?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 13:12