Определение прав органов соцзащиты по установлению доходов для расчета детского пособия - основной закон

Вопрос №12805682 из г. Тверь
опубликован 05.07.2017, 12:50

В каком законе написано, что органы соц, защиты имеют право с моего письменного разрешения устанавливать уровень моего дохода для расчета размера детского пособия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Органы соцзащиты не устанавливают уровень дохода. Доход рассчитывается на основании документов-справки о зарплате, справки о пенсии и т.д.

05.07.2017, 14:06

А мне в Фсс утверждают что органы могут сами сделать запрос к ним!

05.07.2017, 16:20

Запрос они могут сделать, только для чего? Пособие безработным выплачивается в минимальном размере, размер пособия установлен государством.

06.07.2017, 08:26