Как исправить ошибку в договоре купли-продажи квартиры с неправильно указанным адресом?

Ошибка в договоре купли-продажи квартиры: неправильно указан адрес квартиры. Надо 45 А, а в договоре 45. Квартира в ипотеку. Куда обращаться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Это существенный недочет, особенно, если нет иных упоминаний о точном адресе (номере). Обращаться непосредственно к стороне, подписавшей договор необходимо.

Здравствуйте!

Необходимо составить дополнительное соглашение к договору и предоставить ДС в Росреестр.

Обратитесь к продавцу.

Если право собственности на недвижимость зарегистрировано. То можно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, которое будет содержать правильный адрес.

Если я не могу связаться с продавцом, как поступить?

Здравствуйте,

А что с вашим продавцом? Если нет никаких возможностей связаться и на письма не отвечает, значит только в суде устанавливать факт

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Необходимо смотреть в каких именно документах допущены ошибка, возможно вам будет необходимо обратиться в банк и Росреестр.

Вам в таком случае надо обращаться в суд для исправления ошибки в правоустанавливающих документах, и исправлять на основании решения суда.