Выявили ошибку в договоре купли-продажи автомобиля-неправильно указан адрес покупателя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Ваш вопрос не совсем корректный. Существенными условиями договора купли продажи являются предмет и цена. Если описка лишь в адресе, то не вижу проблем, т.к. товар должен передоватся соответствующему лицу (адрес может измениться, так же следует учитывать, что некоторые прописаны и проживают в разных местах). Если Вас сильно беспокоит данные обстоятельства, то Вы можете заключить с продавцом доп. соглашение к договору или перезаключить его в новой редакции.