Омск, 05.07.2017, 13:33

Как получить удостоверение ЧО охранника после составления административного правонарушения?

Вопрос №12805948 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 13:33
У меня такой вопрос, на меня составили ад правонарушение, а мне вот вот получать удостоверение ЧО охранника если я оплачу сразу этот штраф мне дадут удостовирение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все зависит от того в чем выразилось ваше правонарушение. Опишите более подробно ситуацию. Всего хорошего и удачи.

05.07.2017, 13:37

--- Здравствуйте, если правонарушение связано с алкоголем, вам не выдадут удостоверение охранника. Удачи Вам и всего хорошего.

05.07.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Александр! Если вы будете привлечены к административной ответственности, то данные сведения все равно будут внесены в базу данных. Платить вам все равно придется, для оформления ЧО вы подавали комплект документов, значит по идее удостоверение вам должны выдать. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.07.2017, 13:44

Здравствуете.

Не согласны с постановлением, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Удостоверение выдадут не переживайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мне через 2 нидели забирать удостовирение часного охранника, а сегодня получилось так что мне составили административное правонарушение и выписали штраф за распитие, ни повлияет ли это на получении удостовирение

05.07.2017, 15:48

Здравствуете.

Если узнают то могут быть осложнения. Но как правило такого не происходит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 15:55