Алименты на содержание бывшей жены и ребенка
Вопрос такой! У мужа долг по алиментам к бывшей жене и ребёнку! у нас двое общих детей. Могут ли на мою карту наложить арест?
Здравствуйте Юлия. Алименты обязательства мужа отличают он лично сам. Вы за его долги ответственность не несете. Поэтому арестовать вашу карту или ваш счёт за долги мужа не имеют права.
Бог вам в помощь.
Здравствуйте! Нет,на вашу карту арест наложен быть не может. Вы вправе обратиться в суд и снизить сумму алиментов на законных основаниях.
Здравствуйте!
Нет, на Вашу карту, арест не будет наложен.
Приставы вправе наложить арест на имущество и счета должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Юлия!
Вы не отвечаете по алиментным обязательствам мужа. Из-за его долгов по алиментам не могут арестовать ваши счета.