Челябинск, 06.07.2017, 07:53

Вопрос - Можно ли получить детское пособие за все годы, если я подала документы на оформление после шести лет ребенка?

Вопрос №12806158 из г. Челябинск
опубликован 06.07.2017, 07:53
Скажите пожалуйста я сейчас подала документы на оформление детского ежемесячного пособия до 18 лет а ребенку уже шестой год могут ли мне выплатить за все года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо... подскажите пожалуйста с момента подачи документов в соц защиту через какое время переводят детское пособие.

06.07.2017, 07:59

Если пособие назначено, то с момента принятия решения о выплате пособия - на счет получателя оно поступает в течение месяца. Все зависит от поступления финансирования.

06.07.2017, 08:14

Здравствуйте! Нет, Вам за все года не выплатят, а выплатят в соответствии с законодательством только за предыдущие 6 месяцев. Удачи и всего доброго.

06.07.2017, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо... подскажите пожалуйста с момента подачи документов в соц защиту через какое время переводят детское пособие.

06.07.2017, 07:59

Если пособие назначено, то с момента принятия решения о выплате пособия - на счет получателя оно поступает в течение месяца. Все зависит от поступления финансирования.

06.07.2017, 08:14