Могу ли не являясь родственниками передать посылку примут заявление на передачу?
Да, можете передать передачу, ее примут у вас, для передачи не надо являться родственником заключенного. Принять обязаны, но надо ознакомиться с перечнем запрещенных к передаче вещей.
Доброго времени суток! Мария укажите пожалуйста в какую исправительную колонию собираетесь передавать передачу, так как в Казани некоторые колонии по распоряжению ГУФСИНА принимают передачи строго только от родственников!
Он ещё в Чистополе в СИЗО.
В СИЗО принимают передачку от кого угодно, для этого не надо быть обязательно родственником заключенного там, это не предусмотрено правилами.
Мария, при личном обращении к сожалению передачу не примут, а вот если отправите бандероль то он его получит. Дежурная часть: 8 (84342)5-31-39 Канцелярия: 8 (84342)5-03-52 Если есть вопросы можете обратиться по данным номерам!