Казань, 05.07.2017, 13:53

Могу ли не являясь родственниками передать посылку примут заявление на передачу?

Вопрос №12806176 из г. Казань
опубликован 05.07.2017, 13:53
Могу ли не являясь родственниками передать посылку примут заявление на передачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете передать передачу, ее примут у вас, для передачи не надо являться родственником заключенного. Принять обязаны, но надо ознакомиться с перечнем запрещенных к передаче вещей.

05.07.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Мария укажите пожалуйста в какую исправительную колонию собираетесь передавать передачу, так как в Казани некоторые колонии по распоряжению ГУФСИНА принимают передачи строго только от родственников!

05.07.2017, 14:01

Он ещё в Чистополе в СИЗО.

05.07.2017, 14:04

В СИЗО принимают передачку от кого угодно, для этого не надо быть обязательно родственником заключенного там, это не предусмотрено правилами.

05.07.2017, 14:06

Мария, при личном обращении к сожалению передачу не примут, а вот если отправите бандероль то он его получит. Дежурная часть: 8 (84342)5-31-39 Канцелярия: 8 (84342)5-03-52 Если есть вопросы можете обратиться по данным номерам!

05.07.2017, 14:12