Ничтожным договор без бумажного подтверждения - могут ли вернуть уплаченные проценты по кредитной карте?
Станислав, закон допускает заключение договора путем обмена документами посредством почтовой, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей установить, что документ исходит от стороны по договору. Посмотрите ст. 434, 438 Гражданского кодекса, набрав их в любом поисковике, и вам все станет понятно о ваших отношениях с банком.
Станислав. А еще почитайте статью 820 Гражданского кодекса РФ. Весьма любопытная статья, как раз к вашему случаю
Станислав, надеюсь, что я вас правильно понял - карту вам прислали с письмом, как это обычно делают банки, в котором указаны условия получения кредита и активации карты. Тогда повторно утверждаю, что договор у вас с банком заключен надлежащим образом и соответствует требованиям, предъявляемым к кредитным договорам.