Как сформулировать доверенность чтобы человек за место меня получил груз из ТК энергия?
Так и сформулировать что доверяете получить конкретному лицу конкретный груз в конкретной компании, если вы физическое лицо то доверенность надо нотариально оформлять.
А можно заверить гербовой печать в/ч?
Здравствуйте,
Командир военной части может заверить подписью и печатью
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да можно доверенность заверить подписью и печатью командира части если уполномоченное лицо военнослужащий части и часть получатель груза. Помимо всего в доверенности следует прописать подпись такого то образец подписи удостоверяю.