Петропавловск-Камчатский, 05.07.2017, 13:36

Как сформулировать доверенность чтобы человек за место меня получил груз из ТК энергия?

Вопрос №12806183 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.07.2017, 13:36
Как сформулировать доверенность чтобы человек за место меня получил груз из тк энергия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и сформулировать что доверяете получить конкретному лицу конкретный груз в конкретной компании, если вы физическое лицо то доверенность надо нотариально оформлять.

05.07.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А можно заверить гербовой печать в/ч?

05.07.2017, 13:47

Здравствуйте,

Командир военной части может заверить подписью и печатью

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.07.2017, 13:49

Да можно доверенность заверить подписью и печатью командира части если уполномоченное лицо военнослужащий части и часть получатель груза. Помимо всего в доверенности следует прописать подпись такого то образец подписи удостоверяю.

05.07.2017, 13:51