Поврежденный груз полученный в тк, застрахован и находится под экспедиторской распиской

В тк энергия получил груз. Получение снято на виде и на нём видно повреждение упаковки. Не придал значения и распаковал дома (тоже на камеру). Груз повреждён! Груз застрахован и в экспедиторской расписке указан полная стоимость груза.
Лучший ответ

Добрый день Владимир. В данной ситуации необходимо обратиться с заявлением в ТК. Еще один уточняющий вопрос, а груз застрахован перевозчиком или сторонней компанией?

В экспедиторской расписке в графе страховой взнос указанна сумма 80 рубле. Предположу что перевозчиком.

Значит заявление в ТК, если откажут, то в суд.