Отпуск по уходу за ребенком - важные даты и права работницы
12.06.2015 г моя дочь ушла в трудовой отпуск, по окончании которого оформила отпуск по уходу за внуком до 1.5 лет, срок окончания которого 24.12.2015 г, но с 11.12.15 г она ушла в отпуск по беременности и родам и дальше отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, срок окончания 11.07.2017 г. Имеет ли она права на трудовой отпуск с 12.07.2017 г?
Доброго времени суток
Нет, такого права она не имеет, точнее ежегодный отпуск предоставляется на работе только по графику отпусков, кроме того, отпуск по уходу за ребёнком в стаж на ежегодный отпуск не входит
Удачи Вам. Анна Титова.