Когда сотрудник полиции ставят в очередь на ЕДВ - с момента подачи заявления или с решения жилищной комиссии ОВД?

Вопрос №12806728 из г. Красноярск
опубликован 05.07.2017, 15:00
С какого момента сотрудник полиции считается поставленных в очередь на ЕДВ. С момента подачи заявления, либо с момента принятия положительно решения жилищной комиссии ОВД? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

С какого момента сотрудник полиции считается поставленных в очередь на ЕДВ. С момента подачи заявления, либо с момента принятия положительно решения жилищной комиссии ОВД
Конечно с решения комиссии.

05.07.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Хотелось бы получить обоснованный ответ со ссылками на положения НПА.

05.07.2017, 15:15

Хотелось бы получить обоснованный ответ со ссылками на положения НПА
Развернутые ответы со ссылками на НПА являются платными.

05.07.2017, 15:23

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

05.07.2017, 15:28

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034