Матери ребенка-инвалида - Скидка на ЖКХ в 50% не соответствует действительности. Что означает такая скидка?
Добрый день. Компенсация коммунальных платежей производится по нормативу установленному в регионе. Т.е. от нормы жилой площади на человека.
Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас два зарегистрированных лица. Оплата за коммунальные услуги начисляется на двоих, а скидка предоставляется в размере 50% на одно лицо. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Наталья! Скидка начисляется не на все платежи, а только на долю в платежах, которые насчитываются на одного инвалида. Остальные платят полную стоимость, на них льготы не распространяются. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Квартира 42 кв.метра, прописаны и живем вчетвером!