Попечители ребенка имеют право на скидку ЖКХ?
Здравствуйте. К сожалению, действующее федеральное законодательство данный вопрос не регулирует. Возможно, что есть региональные законы. Но поиск такой узкоспецифичной информации - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для получения подробной информации о льготах, имеющихся в регионе, а также для их назначения нужно обращаться в управление соцзащиты по месту жительства.
Нет, таких льгот для всех попечителей детей законодательством России не представлено, могут быть отдельные льготы предоставленные региональным законодательством касающиеся детей инвалидов.