Не могу понять ответ из ГИБДД: "...постановление по делу об административном правонарушении, указанное в обращении, исполнено."

Вопрос №12806858 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 15:21
Не могу понять ответ из ГИБДД: "...постановление по делу об административном правонарушении, указанное в обращении, исполнено."
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае данное постановление по делу об административном правонарушении было исполнено и вам это сообщается

08.07.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А мы вопрос Ваш понять не можем, в связи с чем Вам пришел такой ответ для начала нем напишите, о чем Вы писали обращение в ГИБДД?

05.07.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Это значит, что предписание, указанное в постановлении исполнено, например штраф, который был назначен оплачен.

05.07.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

?

То и означает, что постановление исполнено.

ТЕ если был штраф значит он оплачен.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

4 июня оплатила штраф за нарушение ПДД. 25 июня обнаружила, что штраф по-прежнему числится неоплаченным. Направила в ГИБДД через официальный сайт отсканированную квитанцию с чеком. Сегодня пришел ответ "Постановление по

делу об административном правонарушении, указанное в обращении, исполнено." Что это значит - что штраф аннулирован или заведено дело о неуплате?

05.07.2017, 15:42

Это значит, что сумма штрафа получена, постановление по делу является исполненным, долгов по штрафам за Вами не имеется. Всего хорошего.

05.07.2017, 15:44

Это значит, что штраф оплачен постановление исполнено и задолженности за Вами не числится, если Вы смотрели где нибудь на сайте ГИБДД, там не всегда информация вовремя обновляется, так что беспокоиться не о чем.

05.07.2017, 16:48

Здравствуйте! В данном случае данное постановление по делу об административном правонарушении было исполнено и вам это сообщается.

08.07.2017, 22:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских