Как оформить сделку на покупку недвижимости в России для лица с двойным гражданством без прописки?
Уважаемый Гость г. Тират - Кармель!
Вероятней всего у вас НЕ Двойное гражданство, а ДВА гражданства.
Т.К. между Россией и Израилем отсутствует подписанное Межправительственное Соглашения о Двойном гражданстве.
Но при этом, вы вправе как неризедент РФ совершить Сделку купли-продажи недвижимости в РФ предъявив удостоверение личности гражданина Израиля.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.07.2017 г.
Да все верно, так как вы гражданин России, то вы можете оформить все только по общегражданскому паспорт, нужно вам его получать, а потом недвижимость оформлять