Возможно ли ставить машину вне парковки на территории без газонов, площадок и тротуаров?

Вопрос №12807358 из г. Пермь
опубликован 05.07.2017, 16:45
Имею ли я право как собственник ставить машину вне парковки у дома (т.к. не хватает мест на всех), на данной территории нет ни газонов, ни спортивных, детских площадок, ни тротуара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы не нарушаете ПДД, а именно не нарушаете прав парковки, то ставьте. Все зависит от того, чьи права вы можете этим нарушить.

05.07.2017, 16:48

Вот и подскажите чьи права я могу нарушить!

05.07.2017, 16:51

Мы здесь не гадаем. Узнайте чья земля и поймете чьи права вы можете нарушить. Так же,рекомендую почитать ПДД, возможною что-то там найдете, касаемо вашей ситуации.

05.07.2017, 16:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских