Возможно ли приватизировать остаток земельного участка в Г. Тюмени для второй квартиры в двухквартирном доме, несмотря на требование о наличии 4 соток на каждую квартиру?
Г Тюмени в своё время была приватизация одной квартиры в двухквартирном доме с площадью земли в 3,8 сотки из общей площади зем участка 5,8 сотки возможно ли другой квартире сейчас приватизировать остаток зем участка хотя им приостановили из за того что необходимо 4 сотки на каждую квартиру а где их взять?
Лучший ответ
В рамках закона - приватизации земли в указанном случае, если это было после 2005 г. - не могло быть. Равно как и сейчас - не может, если речь о придомовой территории. Могла быть - только в общую собственность дома.
Спасибо, я у Вас в долгу!