Передача ДОУ 59 - кто будет руководить и что будет с садом?
Я заведующая ДОУ 59 при ФБУ-войсковая часть 31353. Есть приказ МО о передаче сада местным властям. Являюсь ли я руководителем учреждения? И является ли нелицензированный сад структурным подразделением части? Есть ли мы подразделение, то должны нас сокращать? А если мы сад, то подходит ли мне ст. 81 п.4) смены собственника имущества организации (в отношении руководителя организации, его заместителей и главного бухгалтера);
Внимательно прочитайте Устав вашего ДОУ. В нем вы найдете ответы на вопрос,явлетесь ли он структурнм подразледением в\ч или самостоятельная организация.Там же в Уставе указано , кем и в каом порядке назначется завещующий , кому подчиняется.Все эти вопросы определяются только Уставом.
После этого укажите полученную вами информацию и снова задайте вопрос. После чего вам можно ответить