Как избежать беспокойства со стороны банка и разрешить проблему с просрочкой по кредиту?
Меня зовут Александра.
У меня просрочка в банке за кредит 3 месяца нет суммы чтоб погасить его полностью. Что можно сделать чтоб не беспокоили сотрудники банка и можно было расплатится с кредитом?
Здравствуйте, Александра! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.