Нужно переоформлять детские если ребенку исполнилось 3 года.

Нужно переоформлять детскии если ребенку исполнелось 3 года.
Лучший ответ

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

В данном случае детское пособие выплачивается только малоимущим семьям и если у вас такой статус имеется, можете оформить

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в оцотдел администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!