Возможность снижения тарифов за содержание и ремонт встроенных-пристроенных помещений ООО МУЖЭП при самостоятельном выполнении фасадных работ, работ по уборке, вывозу мусора и ремонту кровли собственниками
Может ли ООО "МУЖЭП" снизить тарифы за содержание и ремонт жилья встроенного-пристроенного помещения, если фасадные работы, работы по уборке, вывозу мусора, ремонту кровли собственник делает все сам. Ввод на свет свой, независимо от жилого дома, канализация своя. Есть договора, акты балансового разграничения. Единственное что общее это отопление и вода. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно разбираться все тарифы являются нормированными. Ук вправе но не обязана снизить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Наконец-то все понятно, благодарю!