Где в Краснодаре можно зарегистрировать свою гражданскую супругу.
Вопрос некорректно с моей стороны поставлен, гражданская супруга гражданка Армении. Я её хочу зарегистрировать на своей жилплощадь. Куда мне надо обратиться и какие документы предоставить. Краснодар.
Добрый вечер,
учет иностранных граждан осуществляется территориальным отделом УВМ МВД-по месту вашей регистрации. Не ясен ее правовой статус (как иностранного гражданина)-90/180 или РВП/ВНЖ.
Здравствуйте! Полагаю надо вашей гражданской супруге зарегистрироваться по месту пребывания. Удачи Вам!
Добрый вечер,