Как пройти самоизоляцию в Краснодаре, имея квартиру с пропиской мужа и прописку в другом регионе?
Собираюсь прилететь в Краснодар 22 мая. В Краснодаре в собственности квартира, в ней прописан муж, у меня прописка в другом регионе. Как пройти самоизоляция в своей квартире и не попасть в абсерватор?
Лучший ответ
Совсем необязательно самоизоляцию проходить в обсерваторе если у вас нет признаком коронавируса то самоизоляцию будет проходить у себя в квартире.
Благодарю Вас!