LSN Messenger
Люберцы, 05.07.2017, 20:15

Что делать, если приобретенный участок оказался засыпан кабелями и газовой трубой?

Вопрос №12808332 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 20:15
Купил участок без ограничений и сервитутов но оказывается под землёй проложен кабеля как паутина и газовая труба что делать как убрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Получать тех условия на перенос и оплачивать миллионы за перенос за свой счет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

05.07.2017, 20:27

Это не верно почитайте гк 304 спасибо.

05.07.2017, 21:01

Добрый день!

Это верно, всегда пожалуйста... по человечески - попробйте продать кому-то иному

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

05.07.2017, 21:13