Что делать, если приобретенный участок оказался засыпан кабелями и газовой трубой?

Купил участок без ограничений и сервитутов но оказывается под землёй проложен кабеля как паутина и газовая труба что делать как убрать.
Лучший ответ

Добрый день!

Получать тех условия на перенос и оплачивать миллионы за перенос за свой счет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это не верно почитайте гк 304 спасибо.

Добрый день!

Это верно, всегда пожалуйста... по человечески - попробйте продать кому-то иному