Отправила ребенка в лагерь отдыхать, там у него украли телефон, кто несет ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дирекция лагеря должна принять все меры к розыску телефона и конечно, вызову полиции. Помимо украли, ребенок и сам мог потерять телефон.. Удачи и добра!
Добрый день!
Ребенок конечно. В любом случае взыскать стоимость телефона с лагеря не удастся
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.