Как подать заявление на переселение соотечественников в Украине, если несовершеннолетние дети не хотят ехать?
Здравствуйте! Да,конечно. Сейчас Вы можете внести в заявление на участие в Программе переселения всех детей, а забрать их можете и попозже. Удачи и добра!
Пишите фамилию, имя и отчество. Обязательно нужно писать как написано в вашем паспорте! Если в паспорте отчества нет, то в заявлении его указывать не надо.
Ира, Вы должны предоставить не загранпаспорт для участия в программе, а свой внутренний паспорт и указывать фамилию, имя,отчество. Удачи!
А если я подаю заявление на переселения соотечественников по загранпаспорта то отчество писать не надо.