LSN Messenger
Москва, 05.07.2017, 20:17

Как подать заявление на переселение соотечественников в Украине, если несовершеннолетние дети не хотят ехать?

Вопрос №12808489 из г. Константиновка
опубликован 05.07.2017, 20:17
Я хочу подать заявление на переселения соотечественников в Украине но у меня трое несовершеннолетних детей двое из них сейчас не хотят ехать со мной что делать? Можно ий внести а забрать позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,конечно. Сейчас Вы можете внести в заявление на участие в Программе переселения всех детей, а забрать их можете и попозже. Удачи и добра!

05.07.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пишите фамилию, имя и отчество. Обязательно нужно писать как написано в вашем паспорте! Если в паспорте отчества нет, то в заявлении его указывать не надо.

05.07.2017, 20:40

Ира, Вы должны предоставить не загранпаспорт для участия в программе, а свой внутренний паспорт и указывать фамилию, имя,отчество. Удачи!

05.07.2017, 21:05

А если я подаю заявление на переселения соотечественников по загранпаспорта то отчество писать не надо.

05.07.2017, 20:32