Северодонецк, 16.07.2016, 23:36

Как оформить разрешение на выезд несовершеннолетних детей гражданам Украины, временно проживающим в России?

Вопрос №11040780 из г. Северодонецк
опубликован 16.07.2016, 23:36
Такой вопрос. Родители - граждане Украины, временно проживающие в России, у них двое несовершеннолетних детей. Мама собирается ехать с детьми на Украину погостить. Как оформить разрешение на выезд детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо через нотариуса оформить разрешение от мужа на вывоз детей. Если что, звоните, расскажу более детально.

17.07.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Хотелось бы поподробней узнать, - завтра можно позвонить?

К нотариус украинский или российский выдает это разрешение?

17.07.2016, 00:24

В личку написал информацию. Нотариус должен знать, обратитесь и Вас сориентируют.

17.07.2016, 00:34