Долго ли снимается арест с зарплатной карты и как это происходит.
Добрый вечер! Несколько дней это занимает, Постановление отменяется сразу и направляется в банк, тут уже как почта сработает или курьер.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста. Предоставьте справку о размере заработанной платы и том, что счет у Вас зарплатный.
Здравствуйте Сергей.
Судебный пристав снимает арест с зарплатной карты вынося постановление об отмене наложенного ареста на основании подтверждающих документов и направляет данное постановление в банк, далее дело за банком, в среднем 3-10 дней.