Возможен ли обмен или ремонт телефона с треснутым экраном по гарантии?

Я 2 недели назад купил телефон, и по великой случайности его выронил, при ударе треснул экран. Я хотел бы узнать можно ли обменять его по гарантии или же починит?
Лучший ответ

Если вы заключали договор страхования для подобного рода случаев, можете конечно потребовать страховку, я сомневаюсь что данный случай будет являться страховым, поскольку это повреждение телефона произошло по вашей вине.