Бывший муж угрожает отобрать мою квартиру после развода - есть ли у него шансы?
Если только требовать пересмотра дела по вновь открывшимся либо новым обстоятельствам. Вот только его прежняя банковская история, которую он не поднял ранее, в период прежнего рассмотрения данного дела, никак не относится ни к вновь открывшимся, ни к новым обстоятельствам. Тем более спустя 4 года - более чем солидный срок. Поэтому шансов на пересмотр дела в данном случае я не наблюдаю.
Здравствуйте! Если уже есть решение суда, по данному вопросу, которое вступило в силу, то ничего он не сделает. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер! У него ничего не выйдет, об этом раньше нужно было думать. С вас он может потребовать лишь возмещения расходов на ипотеку, которые он понес.
Всего наилучшего!