Вопрос о сроках возврата списанных денег при повороте судебного приказа по ЖКХ
Если деньги уже перечислены кредитору и кредитор откажется их вернуть приставам, то заявление нужно подавать в суд. Срок рассмотрения - 1 месяц.
Здравствуйте просто Напишите приставам заявление о возврате списанных денежных сумм по отмененному судебному приказу так правила возврат происходит в течение календарного месяца.
Могут ещё заявление о повороте судебного приказа по жкх не удовлетворить да? В этом случае что делать? Просто тупо списанные деньги пропадут?
Здравствуйте! Должны удовлетворить. В случае отказа, вы вправе подать жалобу на определение суда. Удачи Вам и всего хорошего!