Как урегулировать проживание в служебной квартире после развода и получить муниципальное жильё?
Поскольку вы там прописаны, то ваше проживание там законно. Обратитесь к собственнику квартиры с заявлением о приватизации данной квартиры, при отказе можно приватизировать ее в судебном порядке.
Доброго вам Времени суток. Согласно закона о приватизации служебное жилье не подлежит приватизации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Очень сложный вопрос требует вашего опроса обращайтесь в личку...
важением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуете.
Сложная ситуация однако. Поскольку Вы перестали быть членом семьи военнослужащего то выселить вас могут очень просто. Практики такой полно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вопрос не стоит о приватизации именно этой квартиры. Возможно ли каким-то образом сдать эту квартиру и получить муниципальную?
Здравствуете.
Ох и сложный это вопрос в Москве. Смотрите дров не наломайте.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, Мария! Получить муниципальную квартиру Вы можете если состоите на жилищном учете; для приватизации квартиры ведомство, которому принадлежит квартира, должно передать ее в собственность местному муниципалитету, после этого Вы можете подать заявление на приватизацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.