Могут-ли мне выдать паспорт, если через месяц 14 лет.
Здравствуйте!
Обратиться за получением паспорта, Вы должны не ранее даты наступления возраста 14 лет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Заранее паспорта не выдают. После того как исполнится 14 лет, можете в течение месяца обратиться за оформлением паспорта. Удачи!
Паспорт до наступления 14 лет вам не выдадут, дождитесь, пока вам исполнится 14 лет, предоставьте необходимые документы в УФМС или МФЦ и вам выдадутпаспорт.
Доброго времени суток! Заблаговременно вам паспорт не выдадут, только после достижения вам 14 лет. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации. (Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации") Всего вам хорошего!
Здравствуете.
Через месяц и выдадут. Раньше не выдают.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".