Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в чужом помещении не арендуя его у мамы.
Лучший ответ
Добрый день!
Нда... вы можете нормально сформулировать вопрос... коснязычно и непнятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за объяснение!
Помещение преладлежит моей маме а я предприниматель могу я открыть магазин в данном помещении не оформляя договор аренды
Добрый вечер! Если Ваша мама не против, то можете, но Вам лучше все же оформить договор на 100 рублей - потому как пользуясь помещением безвозмездно Вы неосновательно обогащаетесь!